4 класс

Классный руководитель: Светлана Алексеевна Романюк

телефон: +375(29) 527 35 46

Учитель немецкого языка: Светлана Николаевна Романюк

телефон: +375 929) 200 16 04

 

Расписание с 13.04 по 20.04

Расписание уроков с 13.04.2020 по 17.04.2010

 

 

 

4 кл.

 

Понедельник

1

бел.яз

Стар.83-правіла, пр.139,140,142

13.04

2

бел.чыт

Стар.71-74

 

 

матем

С.95, № 1,2

 

 

 

 

Вторник

1

русск.яз

С. 93, прочитать,с.94, упр.147, 149

14.04

2

матем

С.96,№4(первая строка),с. 97,№1,2

 

3

нем.яз.

«Одежда», с. 75 упр. 1 выучить слова, упр. 2  чтение, письменный перевод

 

4

русск.лит.

С.105-109, ответить на вопросы

 

 

 

 

среда

1

бел.яз.

С.87, правіла,с.88, пр.145,с.89, пр.148

15.04

2

бел.чыт.

76-85, прачытаць

 

3

матем.

С.98( как решать задачи), № 1,2.С.99, №1,2

 

4

МРБ

С. 123-127, с. 16-17 контурная карта

 

 

 

 

четверг

1

русск.яз.

С.96-97-правила,упр.151,154.

16.04

2

русск.лит

С.110-112, ответить на вопросы

 

3

нем.яз.

С. 78 упр. 4 (скомбинировать вещи) упр. 7 выучить tragen (носить), упр. 7 (b) письменно

 

 

 

 

пятница

1

бел.яз.

С.90, пр.150,151,152,с.92, пр.154,156

17.04

2

матем.

с.100,№1,с.101,№1,2

 

3.

нем.яз.

 

 

 

 

 

 

свернуть

Расписание с 20.04.20 по 24.04.20

Расписание уроков с 20.04.2020 по 24.04.2010

Панасюк Светлана Алексеевна Viber  +375295273546

Романюк Светлана Николаевна Viber  +375292001644

 

 

 

4 кл.

 

Понедельник

1

бел.яз

Стар.94, пр.159,161

13.04

2

бел.чыт

Стар.86-88, прачытаць, пытанні

 

 

матем

С.103, № 1,2

 

 

 

 

Вторник

1

русск.яз

С. 100,правило, упр.158,159

14.04

2

матем

С.104,№1, с. 105 № 1,2

 

3

нем.яз.

С. 102 выучить слова

 

4

русск.лит.

С.112-114, ответить на вопросы

 

 

 

 

среда

1

бел.яз.

С.96, пр.163,с.99, пр.171

15.04

2

бел.чыт.

С.89-90, адказаць на пытанні

 

3

матем.

С.106,№1, с. 107, №1,2

 

4

МРБ

С.128-135, прачытаць

 

 

 

 

четверг

1

русск.яз.

С.103-правило,упр.162,164.

16.04

2

русск.лит

С.115-120, ответить на вопросы

 

3

нем.яз.

С. 81 упр. 9 Что носят дети, описать по образцу письменно,  упр. 10 с. 82, что можно носить в каждую пору года, составить предложения, используя слова в рамке., упр. 12 у кого, что есть , составить предложения.

 

 

 

 

пятница

1

бел.яз.

С.100,пр.172

17.04

2

матем.

с.108,№1,2

 

3.

нем.яз.

С. 84-85 упр. 1 выучить слова, упр 2 (а) чтение перевод, 2(b) дополнить предложения

 

 

 

 

свернуть

Расписание с 29.04 по 01. 05

Расписание уроков с 29.04.2020 по 01.05.2010

Панасюк Светлана Алексеевна Viber  +375295273546

Романюк Светлана Николаевна Viber  +375292001644

 

среда

1

бел.яз.

С.111, пр.199,с.112, пр.200, с. 113, пр.203

29.04

2

бел.чыт.

С.98-100, адказаць на пытанні

 

3

матем.

С.114, разобрать решение задачи, № 1 – записать решение, с. 115, №1,2

 

4

МРБ

С.128-135, прачытаць

 

 

 

 

четверг

1

русск.яз.

С.105-правило,упр.165,с.106, упр.167., с. 107, упр.169

30.04

2

русск.лит

С.120-126, ответить на вопросы

 

3

нем.яз.

с. 90 прочитать, определить кому подходит описание,  упр. 6 а прочитать, упр 6 d соотнести имя и вещь,  упр 8 с. 92 кто где

 

     

пятница

1

бел.яз.

С.114, пр.204,с. 115, пр.205, 206

01.05

2

матем.

с.116,№1,2,3

 

3.

нем.яз.

с. 94 упр 2 чтение и перевод письменно

 

свернуть

Расписание с 04.05 по 08.05

Расписание уроков с 04.05.2020 по 08.05.2010

Панасюк Светлана Алексеевна Viber  +375295273546

Романюк Светлана Николаевна Viber  +375292001644

Расписание уроков с 04.05.2020 по 08.05.2020

 

 

 

4 кл.

 

Понедельник

1

бел.яз

пр.204,205

04.05

2

бел.чыт

Стар.101-103, пыт. 1-5

 

 

матем

С.118- разобрать новый вид задачи, с. 119,№ 1,2

 

 

 

 

Вторник

1

русск.яз

Изложение текста упр.200

05.05

2

матем

С.120,№1(первая строка),№ 2

 

3

нем.яз.

С. 103 выучить слова

 

4

русск.лит.

С.112-114, ответить на вопросы

 

 

 

 

среда

1

бел.яз.

 пр.206,207, с.94 упр 2 чтение и перевод

15.04

2

бел.чыт.

Праверка навыка чытання.Тэкст Р. Дамброўская “ Хлопчык і крынічка”

 

3

матем.

С.121, №1,2

 

4

МРБ

С.128-133, контурная карта с. 18-19, з.1-4

 

 

 

 

четверг

1

русск.яз.

С.108, правило,упр.171,172

16.04

2

русск.лит

С.115-119, рисунок к тексту.

 

3

нем.яз.

С. 100 упр. 7 чтение и перевод

 

 

 

 

пятница

1

бел.яз.

Пр.208,209,210.

17.04

2

матем.

с.122, №1,2

 

3.

нем.яз.

С .104 упр  выучить слова, упр 2 чтение и перевод, упр 3 таблица

 

 

 

 

 

 

свернуть

Расписание с 11.05 о 15.05

Расписание уроков с 11.05.2020 по 15.05.2020

Панасюк Светлана Алексеевна Viber  +375295273546

Романюк Светлана Николаевна Viber  +375292001644

 

 

4 кл.

 

Понедельник

1

бел.яз

пр.216

11.05

2

бел.чыт

Стар.104-109, прачытаць

 

3

матем

С.122, №4,5

 

 

 

 

Вторник

1

русск.яз

С.116-правило, упр.186

12.05

2

матем

С.123,№1,№ 2

 

3

нем.яз.

c. 104 упр. 1 выучить слова, упр 2 чтение и перевод

das Wochenende- выходные

verbringen - проводить

wo - где

 

4

русск.лит.

С.132-выразительно читать, ответить на вопросы

 

 

 

 

среда

1

бел.яз.

 пр.217

13.05

2

бел.чыт.

С.109-110,заданні і пытанні

 

3

матем.

С.124, №1,2,3

 

4

МРБ

С.146-прачытаць

 

 

 

 

четверг

1

русск.яз.

С.120- правило,упр.189(( устно),190

14.05

2

русск.лит

С.133-выразительное чтение, с. 133, в.7

 

3

нем.яз.

с. 106 упр. 3 проработать таблицу, употребление дательного падежа, (b) собрать идеи, (с) прочитать и перевести диалог, составить свои диалоги со словами ниже.

 

 

 

 

пятница

1

бел.яз.

Пр.218.

15.05

2

матем.

с.125, №1,2

 

3.

нем.яз.

с.110 упр .6 на выхождные куда (употребление Akkusativ), упр 6 b – употребить слова из рамки с предлогами.

 

 

 

 

свернуть

Расписание с 18.05 по 25.05

Расписание уроков с 18.05.2020 по 22.05.2020

Панасюк Светлана Алексеевна Viber  +375295273546

Романюк Светлана Николаевна Viber  +375292001644

 

 

 

4 кл.

 

Понедельник

1

бел.яз

пр.219

18.05

2

бел.чыт

Стар.111-114, пыт. 1-6

 

 

матем

С.126, №1,2 - устно,3-письменно

 

 

 

 

Вторник

1

русск.яз

С.126, упр.196-устно,упр.198-письменно

19.05

2

матем

С.127,№ 1,2

 

3

нем.яз.

С. 112, упр. 8 а выучить слова, 8b соотнести слова, 8с составить предложения.

 

4

русск.лит.

С.134, в.8

 

 

 

 

среда

1

бел.яз.

 пр.220, 221(вусна)

20.04

2

бел.чыт.

Стар.115-116, пыт.1-6

 

3

матем.

С.128, №1,2-устно, №3-письмненно

 

4

МРБ

С.148-151

 

 

 

 

четверг

1

русск.яз.

упр.201

21.04

2

русск.лит

С.135-136

 

3

нем.яз.

С. 113-114 упр 9b прочитать диалог, перевести устно, упр. 9с ответить на вопросы, упр 9f ответить на вопросы письменно.

 

 

 

 

пятница

1

бел.яз.

Пр.222.

22.04

2

матем.

с.131, №11,12

 

3.

нем.яз.

С 114, упр. 10 Где дети?, прочитать текст на с. 115 ответить на вопрос, выбрав ответ из упр 10а на с. 114., текст прочитать 2 раза, упр .10с  что правильно, упр.10d ответить на вопросы письменно

 

 

 

 

свернуть